Главная

Интерьер и RIFLIX

Натуральный материал RIFLIX применяется для изготовления элементов лестниц, потолочных и стеновых панелей, экранов для батарей и радиаторов, офисных и межкомнатных перегородок. Данный материал обладает высокой устойчивостью к агрессивным факторам окружающей среды и способностью хорошо пропускать воздух. Эти качества материала RIFLIX позволяют использовать его для изготовления особых декоративных поверхностей. 

экраны для батарей в казаниВ современном интерьере все чаще используют декоративные экраны для батарей. Так как плетёный материал RIFLIX очень хорошо пропускает воздух, его часто используют для заполнения экранов радиаторов. 

Этот натуральный материал легко установить в обвязку декоративного экрана. Материал RIFLIX красиво выглядит, со временем не деформируется и уход за ним довольно простой.

 

Потолочные и стеновые панели, которые выполняются из RIFLIX, хорошо вписываются в интерьер из дерева и получаются довольно легкими. Благодаря акустическим качествам данного материала в помещении создается уют и неповторимая атмосфера. 
Раздвижные двери и перегородки стают все более востребованными в офисных помещениях, ресторанах, гостиницах и квартирах. Используя материал RIFLIX в качестве заполнения, существует возможность выполнения раздвижных дверей и перегородок практически любой формы. Их можно сделать волнообразными, гнутыми, радиусными и т.п.
Выполняя функции ограждения, материал RIFLIX может служить хорошей альтернативой балясинам при изготовлении обычных и винтовых лестниц. При этом, он может украсить любой интерьер.

Также RIFLIX используют при изготовлении стоек ресепшн, арок, порталов и т.п.

Новый отделочный материал RIFLIX имеет все необходимые сертификаты соответствия (сертификат соответствия Госстандарта России РОСС RU.AE29.H04727) и производится по оригинальной, запатентованной в технологии (патент РФ №2318934).

Наш адрес:

 г.Казань ул. ул. Меховщиков д.80 к.2
E-mail: info@riflixkazan.ru 

Тел:(843)240-92-42

Тел:89047619761

Экраны для батарей Фото

фото решетки для батарей

Мы в соцсетях